среда, 25 ноября 2015 г.

открытый чемпионат Донецкой народной республики по военно – спортивному Многоборью

21-22 ноября в городе Харцызск прошел Первый открытый чемпионат Донецкой народной республики по военно – спортивному Многоборью , раздел « Боевое Двоеборье».В соревнованиях приняли участие 200 участников из городов Донецка, Макеевки, Горловки, Моспино, Иловайск, Енакиево, Амвросиевки , Харцызска, Луганска.Основной целью проведения Многоборья является широкое привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом и совершенствование спортивного мастерства. Юнармейцы ВПК « Витязь»: Житенко Андрей весовая категория 75 кг занял 1 место, Шестак Михаил в весовой категории 60 кг занял 2 место, Черкасов Владислав в весовой категории 60 кг занял 3 место. Победители боевого двоеборья награждены Грамотами Федерации военно – спортивных многоборий Донецкой Народной Республики и памятными медалями.